Домашняя страница / О компании / Новости

Международный таможенный форум – 2019

Международный таможенный форум – 2019

24-25 октября 2019 года в Москве в Центре международной торговли Федеральная таможенная служба проводит Международный таможенный форум. Это новый формат проводившейся с 1999 года ежегодной выставки «Таможенная служба». Ежегодно это событие дает возможность представителям государственной власти и бизнеса собраться на одной площадке для обмена опытом и обсуждения новых инициатив в сфере внешнеэкономической деятельности и таможенного администрирования.

РУП «БЕЛТАМОЖСЕРВИС»

Традиционно участие в мероприятиях принимает руководство Правительства Российской Федерации, Минфина России, Минэкономразвития России, ФНС России, других федеральных органов власти, а также лидеры делового сообщества, представители зарубежных таможенных администраций.

РУП «БЕЛТАМОЖСЕРВИС»

Пленарное заседание «Таможня 2030: траектория будущего» станет ключевым событием деловой программы первого дня Международного таможенного форума. В рамках МТФ-2019 запланировано свыше 50 различных мероприятий, сведенных в 15 тематических треков: сессий, круглых столов, презентаций и мастер-классов, посвященных вопросам развития сферы ВЭД и таможенного администрирования.

Возврат к списку