Домашняя страница / О компании / Новости

Хорошая традиция: в канун новогодних праздников в Минске открылся пятый магазин BELTAMOZHSERVICE

02 декабря 2020 года в Минске торжественно открылся торговый объект BELTAMOZHSERVICE – магазин розничной торговли по адресу: проспект Дзержинского, 24



В церемонии открытия приняли участие руководители Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и РУП «Белтаможсервис».

Данный магазин BELTAMOZHSERVICE уже четвертый по счету, открытый РУП «Белтаможсервис» в Минске. И его открытие особенно символично в канун новогодних праздников – атмосфера царит в каждом атрибуте фирменного стиля: от витрины в виде елочных стеллажей и отличной фотозоны для селфи до рождественских украшений и сладких сюрпризов-подарков.



Для посетителей подготовлены специальные предложения, доступные и актуальные к рождественским и новогодним праздникам – напитки и наборы для глинтвейна в ассортименте, игристые из Молдовы к праздничному столу!



В магазине розничной торговли также действуют специальные ценовые предложения. Основной ассортимент алкогольной продукции представлен зарубежными производителями из Франции, Испании, Италии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии.

Интерьер магазина розничной торговли BELTAMOZHSERVICE выполнен в современном стиле с использованием цветовой гаммы, согласно brand book. Торговый объект работает ежедневно с 10.00 до 22.00 и находится по пути из станции метро Грушевка (на четной стороне пр-та Дзержинского, неподалеку от первого открытого магазина BELTAMOZHSERVICE).



Также дополнить набор покупок можно сопутствующими товарами: новогодние сладкие подарочные наборы, шоколад, конфеты, бокалы и брендированные стаканы для крепких алкогольных напитков, ножи сомелье, наборы для вина, коктейлей и сыра, а также популярные ныне эко-упаковки: короба деревянные для бутылок, стилизованные по-новогоднему, корзины из лозы и др.



Напомним, также возможно сотрудничество с HoReCa.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону +375 17 368 18 96 или пресс-служба РУП «Белтаможсервис» 8017-359-25-22

Возврат к списку