Домашняя страница / О компании / Новости

Концерт ко Дню матери прошел в РУП «Белтаможсервис»

Мама. Слово, которое сопровождает нас с самого рождения и живет в самой глубине сердца и души каждого человека. И что может быть лучше в этот день, если не поздравления от самых родных и любимых…Именно с этой целью в центральном аппарате Предприятия прошла концертная программа «Мамы. О самом важном…», звездочками которой стали дети работников Предприятия.



С поздравительным словом к участникам концерта выступил генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин: «Материнство – это наиважнейшая миссия женщины, связанная с рождением и воспитанием детей. Ваша роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества хранится в простом и знакомом с самого рождения слове – мама!

День матери – это не только дань глубокого уважения и любви к тем, кто подарил нам жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины в развитии общества, подтверждение того, что семья и материнство являются приоритетными направлениями в реализации социальной политики в Республике Беларусь.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности! И пусть у вас всегда будет самая высокая награда за ваши успехи – бескорыстная детская любовь, душевные объятия близких и гордость за их достижения!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!» – отметил Вадим Бабарикин.



Выразить слова благодарности всем мамам РУП «Белтаможсервис» первыми поспешили одни из самых юных артистов концерта – Евгений и Антон Цвирко со стихотворениями собственного сочинения, а музыкальный номер «МамаПапа» всем участникам концерта подарила их старшая сестра Арина, исполнив его под собственный аккомпанемент на гитаре (дети ведущего специалиста по сертификации коммерческого управления Натальи Цвирко).

Марк Тарасов (сын ведущего специалиста по работе с персоналом управления развития персонала Надежды Тарасовой) во время своего творческого выступления убедил всех зрителей, что «… у ангелов есть имена, теплей не бывает имен – это мама...», а своей музыкальностью и образом сценического костюма всех поразил Михаил Копыток (сын ведущего специалиста по документационному обеспечению отдела администрирования и контроля Юлии Копыток), исполнив веселую мелодию на балалайке.



В этот праздничный день без внимания не остались и наши милые бабушки, поздравить которых вызвалась самая маленькая участница концерта – Ева Шашок (внучка ведущего инженера по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений управления строительства и эксплуатации Татьяны Шашок).



Самые младшие дети семьи Власенко – Анастасия и Николай – поздравили всех присутствующих на мероприятии не только с Днем матери, но и с праздником православной церкви – Покровом Пресвятой Богородицы, а кульминацией концертной программы стало выступление старшего ребенка семьи Власенко, полуфиналиста 4 сезона вокального телевизионного шоу «Голос. Дети» (Россия), лауреата специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи Никита Власенко (дети заместителя начальника коммерческого управления – начальника отдела розничной торговли Ирины Власенко).



Приглашенными гостями мероприятия стала юная звезда белорусской эстрады, многократный победитель и лауреат международных и республиканских конкурсов Ксения Галецкая и Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь, образцовый ансамбль танца «Ровесник».


Возврат к списку