Домашняя страница / О компании / Новости

Магазин BELTAMOZHSERVICE в Солигорске!

В церемонии открытия принимали участие генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Александрович Бабарикин , начальник отдела торговли и услуг Солигорского районного исполнительного комитета Людмила Николаевна Аксенник, директор Минского филиала РУП «Белтаможсервис» Александр Александрович Скачковский.


7.jpg

Праздничную атмосферу создало фееричное бармен-шоу. От «Exclusive Bar Catering» выступил чемпион Беларуси по флейрингу Геннадий Никанчик от «Exclusive Bar Catering».  Это по-настоящему высший профессионализм барного искусства, который несет зрелищность и оригинальность. Бармен не просто красиво жонглировал бутылками и демонстрировал различные элементы флейринга, а окунул гостей в динамичное представление, полностью гармонирующее с музыкой и при этом уделил должное внимание приготовлению смешанных напитков.


3.jpg

Был приготовлен и продегустирован «Кофе по-ирла́ндски» — кофейный напиток, который относят в категорию коктейлей со сливками, на основе Ирландского виски, чёрного кофе, взбитых сливок и коричневого сахара. Входит в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов, категория «Современная классика».

После была организована обзорная экскурсия по торговому объекту, общение гостей, обмен впечатлениями, приобретение новинок продукции, дарение памятных сувениров Солигорской земли - кусок настоящей соли.


4.jpg

Интерьер магазина розничной торговли BELTAMOZHSERVICE выполнен в современном стиле с использованием цветовой гаммы, согласно brandbook. Магазин находится по адресу: ул. К.Заслонова, 59а, напротив автозаправки «Газпромнефть», в оживленном районе с большим автомобильным и пешеходным трафиком, на пересечении бульвара Шахтеров и улицы Заслонова. Рядом остановка общественного транспорта, на расстоянии 300 метров сквер Любви, Семьи и Верности, объект торговли «Евроопт».

В магазине представлены уникальные марки вин и крепких спиртных напитков зарубежных производителей из Франции, Италии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии, Чили, Германии, Венгрии и других стран. Впервые на полке объекта розничной торговли BELTAMOZHSERVICE появились вина из Аргентины и другие новинки. Ассортимент постоянно обновляется.


5.jpg

Наш девиз: «Цена. Качество. Ассортимент». Мы формируем лучшее ценовое предложение, так как закупаем продукцию напрямую у заводов–производителей, доставляем собственным транспортом, растамаживаем на собственных складах. Наши специалисты производят таможенное оформление.

Ежедневный режим работы с 10.00 до 22.00.

Также по теме: Солигорский телевизионный канал "СТК"

Возврат к списку