Домашняя страница / О компании / Новости

Маладзечанская газета: Всегда вовремя

В Молодечно торжественно открыли магазин BELTAMOZHSERVICE и отдел таможенного декларирования.

1.jpg

В церемонии открытия отдела таможенного декларирования приняли участие руководители Государственного таможенного комитета Республики Беларусь, Молодечненского районного исполнительного комитета и РУП «Белтаможсервис».

Встречали высоких гостей девушки в национальных костюмах с неизменным символом гостеприимства –белорусским караваем. Интересными для участников мероприятия были песочная роспись с экскурсом в историю РУП «Белтаможсервис» и музыкальные номера в исполнении группы "PROВОКАЦИЯ".

2.jpg

3.jpg

Девиз компании: «Всегда вовремя». Сотрудники нового офиса таможенного декларирования обеспечат стабильно высокое качество работы и расширят возможности для всех клиентов.

4.jpg


В программе посещения делегации и открытие нового магазина в торговом центре «Спутник-2». Особенность этого объекта в закупке продукции напрямую у заводов–производителей, доставка транспортом предприятия, таможенное оформление на собственных складах, что позволяет проводить гибкую ценовую политику и предоставлять покупателям расширенный ассортимент товаров из ближнего и дальнего зарубежья.

5.jpg

6.jpg

Священный долг каждого белоруса чтить тех, кто отдал жизнь ради нашего мирного будущего, помнить о жертвах фашизма и передавать эту память следующим поколениям, чтобы сохранить мир в нашей стране. Шталаг-342, возникший в июле 1941 и расположенный на северо-востоке Молодечно - один из самых крупных концлагерей на территории СССР и Беларуси. Только по официальным данным здесь погибли более 33 тысяч человек. Это были не только военнопленные, но и мирные граждане: старики, женщины и дети...

Руководители Государственного таможенного комитета Республики Беларусь, Молодечненского райисполкома и республиканского унитарного предприятия «Белтаможсервис» возложили цветы в мемориальном комплексе «Шталаг-342» и склонили головы в знак скорби и памяти.

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Источник: Маладзечанская газета

Возврат к списку