Домашняя страница / О компании / Новости

Наш главный рекорд – здоровье нации!

Работники Гомельской таможни и представители Гомельского филиала РУП «Белтаможсервис» приняли участие в открытии Кубка Беларуси по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Кубок проводится впервые на гомельской земле после долгого перерыва в несколько десятков лет.

Спортсмены вышли на помост спортивного комплекса «Гомсельмаш» за звание стать лучшими. Исполняющий обязанности начальника Гомельской таможни, представитель Председателя Гомельского областного отделения Общественного объединения «Белорусский тяжелоатлетический союз» Анатолий Иванович Рябцев поздравил спортсменов, их тренеров и организаторов с открытием и проведением кубка, пожелал крепкого здоровья ребятам, спортивных успехов, честных и достойных побед на соревнованиях.

По итогам первого дня турнира были вручены дипломы и медали лучшим спортсменам в своих категориях, а также памятные подарки от Гомельского филиала РУП «Белтаможсервис».

Данный кубок является отборочным этапом для участия в чемпионате Европы, а в последующем, и для выступления на Олимпийских играх.

Юные спортсмены заверили, что будут с честью и достоинством представлять свои спортивные школы, а в будущем свою Родину, ведь стремятся они к участию и победам на соревнованиях международного уровня.

По теме:TIMES.BNTU.BY

Возврат к списку