Домашняя страница / О компании / Новости

Нужное и доброе – детям

По народному календарю сейчас самый разгар Святок. Именно в эти дни – между Рождеством и Крещением – христиане уделяют время свершению милосердных дел. Стоит сказать, что для республиканского унитарного предприятия «Белтаможсервис» стало доброй традицией в новогодние праздники проявлять заботу о детях.


Так, в Логойском детском социальном приюте (деревня Гайна) сотрудники центрального аппарата организовали праздничное мероприятие с участием артистов Детского театра «Какао». Также ребятам были вручены подарки и билеты на новогоднее представление в развлекательный центр «Карамелька».

    

Брестский филиал передал наборы сладостей подопечным Малоритского территориального центра социального обслуживания населения – детям из малообеспеченных семей и с различными заболеваниями. Гомельский филиал совместно с представителями таможни навестил с подарками семьи, воспитывающие детей-инвалидов, и районный социально-педагогический центр в деревне Березки.


Подарки от Гродненского филиала получили воспитанники городского социально-педагогическом центра. Работники Могилевского филиала поздравили с новогодними праздниками учеников Чаусской областной средней школы.

 

 

К благотворительной акции «Творите, люди, на земле добро!», организованной Минским городским отделением Союза писателей Беларуси, подключился Минский филиал. Собранные денежные средства переданы на лечение Кати Мозолевской.

Ежедневный упорный труд на благо развития предприятия позволит нам и в дальнейшем заботиться о наших маленьких гражданах.

Возврат к списку