Домашняя страница / О компании / Новости

Гродно+: Новая торговая точка «Белтаможсервис» появилась на карте Гродно

Организовать чаепитие, устроить приятную кофе-паузу с печеньем и конфетами, романтический вечер с экзотическими сырами или купить дополнение для подарка взрослому – в новом магазине «Белтаможсервис» можно найти то, что придётся по вкусу каждому. Где искать магазин и чем он привлекает с первого взгляда – узнавала наша съёмочная группа.


Светло, уютно и просторно. В новом магазине «Белтаможсервис» совершать покупки будет приятно – и не только потому что здесь красиво. Для предложенной группы товаров здесь очень приятная цена – потому что компания закупает продукцию напрямую у заводов-производителей, доставляет её собственным транспортом и растамаживает на собственных складах – этим занимаются специалисты компании. На выходе клиент получает качественную продукцию по приятной цене. И первые покупатели – пусть и по воле случая – успели убедиться в том, что в магазин «Белтаможсервис» стоит вернуться ещё не раз, чтобы каждый раз пробовать что-то новенькое.

Beltamozh1.png

Владислав Шандроха, покупатель магазина «Белтаможсервис»:

-Проходил мимо, шёл в магазин за покупками, увидел очень красивую вывеску, шарики красиво оформленные. Заинтересовался, решил зайти. Осмотреться что тут. Плюс, здесь очень красиво, уютно, сейчас спешу, но вечером сюда обязательно забегу.

Сыры, шоколад, кофе, чай, а также продукция из Молдовы, Грузии, Испании, Португалии, Испании по ценам, ниже тех, что можно найти в других магазинах. Возможным это стало благодаря деятельности компании «Белтаможсервис». Сегодня предприятие с более чем 20-летней историей – стабильно развивается, оказывая качественные услуги в сфере логистики. Гродненский филиал «Белтаможсервиса» на протяжении двух десятков лет предоставляет экспедиторские услуги по Беларуси, России, Европе и Китаю. Специалисты осуществляют деятельность в шести международных автодорожных пунктах пропуска Гродненской области, а также в пяти ведомственных пунктах таможенного оформления. Преимущества покупок в магазине «Белтаможсервис» покупатели заметили сразу.

Beltamozh2.png


Оксана Милюк, покупатель магазина «Белтаможсервис»:

-Вы знаете, бежала на работу, заскочила в магазин – кофе закончился. Очень довольна выбором, большой ассортимент кофе, причём от производителя по достаточно хорошим ценам. Ценами я восхищена, ниже рыночных. Порадовала сопутствующая продукция. Кондитерских изделий очень хочется – пятничку сделать прекрасной с кофе и конфетами.

К слову, приобрести здесь можно не только напитки, закуски или кондитерские изделия – можно также найти подарок для взрослого, соответствующий ему по вкусу. Изящный штопор, набор для вина или бокалы станут хорошим подарком сами по себе или в качестве дополнения. Найти магазин «Белтаможесервис» можно в торгово-развлекательном комплексе «Казарма Молл» по улице Щорса в Гродно.

Источник: Гродно+

Возврат к списку