Домашняя страница / О компании / Новости

Новая услуга в гостинице Белтаможсервис-Брест

Город белоснежных подушек, зелень цветов, свежесть номеров, заботливый и радушный персонал, низкая стоимость – всё это для Вас!

Уважаемые жители и гости Бреста! Мы рады Вам сообщить о новой услуге – стоянка у гостиницы для грузовых авто с проживанием всего за 30 бел.руб.

1.jpg

Гостиница «Белтаможсервис- Брест» – это современное 6-ти этажное здание, которое распахнуло свои двери в 2015 году, и находится рядом с белорусско-польской границей на автомагистрали М-1. Расстояние до Бреста составляет 15 км. Номерной фонд для 76 гостей, оформленный в классическом стиле, оборудован телевизорами с плоским экраном и бесплатным высокоскоростным Wi-Fi.

Ваш комфортный отдых-наша забота!

23,07,1.jpg

На окнах предусмотрены плотные шторы. Спокойный сон гарантирован на удобных одно- и двуспальных кроватях с ортопедическими матрасами. В каждом номере ванная комната имеет компактную и комфортабельную душевую кабину. Предоставляются комплект полотенец и бесплатные туалетные принадлежности. На каждом этаже есть бытовая комната, где можно воспользоваться холодильником, электрочайником, утюгом и микроволновой печью. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, круглосуточная продажа сувениров, кондитерской продукции и прохладительных напитков.

23,07.jpg

В гостинице «Белтаможсервис Брест» Вы можете не только отдохнуть, но и провести совещание, презентацию, деловую встречу воспользовавшись конференц-залом и переговорной комнатой.

На первом этаже, в холле гостиницы, располагается уютное кафе на 50 мест и магазин алкогольных напитков BELTAMOZHSERVICE с ценами от специмпортера. К услугам наших гостей не только чашка ароматного чая или кофе с выпечкой собственного производства, но и возможность позавтракать, выбрав блюда из меню, заказать комплексный обед и ужин.

Наша гостиница является «pets friendly hotel», и если Вы путешествуете со своим домашним питомцем, то наши двери всегда для Вас радушно открыты!

Где? ТЛЦ Брест-Белтаможсервис-2, нулевой километр трассы М1, в непосредственной близости от международного пункта пропуска «Козловичи» (граница с Польшей). Адрес гостиницы: ул.Клейниковская 121/9.

Координаты: 52.126706, 23.578348
Контактный телефон: +375( 29) 2726895
Или забронировать через www.booking.com

Возврат к списку