Домашняя страница / О компании / Новости

Новогодние праздники вместе с TAX FREE в Беларуси

Оператором системы Tax Free в Беларуси является РУП"Белтаможсервис".

Вы понятия не имеете, в чём вы будете встречать новогодние праздники, и у вас нет никакого желания рыться в вашем шкафу. Если вы хотите чего-то нового, то приобрести наряд к новогодним праздникам и сэкономить, оформив Tax Free, можно, посетив фирменные магазины белорусских производителей и не только.

Так, в декабре белорусские производители: обуви и одежды - ООО «Марко» (производитель обуви), Элема (производитель женской верхней одежды), Элиз (производитель одежды), Бурвин (производитель женской одежды), Белорусский мех (производитель меховых изделий), Полесье (производитель верхнего трикотажа), MarkFormelle (производитель трикотажных изделий); Conte; косметики - Belita; устроили для гостей и жителей г.Минска парад акций и скидок. 



Дополнить образ помогут кожгалатерейные изделия и аксессуары от производителей «Galanteya» и «Луч» (часы). Ассортимент представлен в крупных универмагах Минска, как ТЦ "Галилео", ТРЦ «Галерея», ТЦ «Столица», ТЦ « Экспобел», ТЦ «Дана Молл», ТЦ «Замок» и др.

В Беларуси еще немало знаменитых обувных и одежных брендов, сочетающих качество с мировыми тенденциями моды и национальным колоритом.

С Tax Free нерезидентам ЕАЭС экономия + 12,5% от суммы покупки.

Удачных и экономных покупок!

Источник: Tax Free

Возврат к списку