Домашняя страница / О компании / Новости

Открылась V международная выставка импорта CIIE-2022 в Шанхае

На пятой Китайской международной выставке импорта CIIE-2022, которая с 5 по 10 ноября проходит в Шанхае, логистические услуги Беларуси представляет национальный логистический оператор – РУП «Белтаможсервис» (Beltamozhservice). Стенд предприятия располагается в рамках национальной экспозиции Республики Беларусь, номер стенда – 1.2B-07. Кроме того, из центрального офиса «Белтаможсервис», находящегося в Минске, в онлайн-режиме с посетителями, потенциальными партнерами и гостями выставки общается руководство предприятия.

«Белтаможсервис» представляет в Китае полный спектр транспортно-логистических услуг, свои возможности и опыт по организации доставки товаров из Республики Беларусь в Китай, а также транзитных товаров по маршруту Азия – Европа и обратно.

Логистический оператор активно участвует в реализации международного проекта «Один пояс – один путь», уже несколько лет осуществляет перевозки грузов железнодорожным транспортом в составе контейнерных поездов, являясь одновременно грузоотправителем/грузополучателем и экспедитором. В собственности компании имеются фитинговые платформы, контейнерные площадки и подъездные пути. При этом варианты доставки предусматривают как исключительно железнодорожные перевозки, так и мультимодальные, с использованием морских портов Дальнего Востока. Принимая на железнодорожных станциях Беларуси импортные грузы, «Белтаможсервис» осуществляет их терминальную и таможенную обработку, а также доставку конечному получателю «до двери».

Логистическая деятельность Beltamozhservice основывается на применении новейших IT-технологий, наличии статуса 3PL-провайдера, а также развитой инфраструктуры во всех регионах страны. В собственности компании находятся 10 современных транспортно-логистических центров (4 терминала являются мультимодальными, 3 терминала оснащены холодильными камерами), 15 складов временного хранения, 12 складов общего пользования, 12 таможенных складов и 1 свободный склад. Общая площадь инфраструктуры РУП «Белтаможсервис» составляет свыше 1 млн. м2. Складские комплексы предприятия расположены во всех областных и ряде крупных районных городов Республики Беларусь по направлению основных трансъевропейских транспортных коридоров.

Beltamozhservice ставит своей целью постоянное развитие, оставаясь совершенным лидером в своем деле.

Работа выставки продлится до 10 ноября. C более подробной информацией об услугах можно ознакомиться на стенде «Белтаможсервис», а также на сайте www.declarant.by.

Возврат к списку