Домашняя страница / О компании / Новости

Открытие нового магазина BELTAMOZHSERVICE ТЦ «Arena City» на пр.Победителей, 84

18 ноября 2020 года намечено открытие нового торгового объекта BELTAMOZHSERVICE. Магазин розничной торговли будет расположен в Минске (ТЦ «Arena City» по адресу: пр.Победителей, 84).



Название сети магазинов BELTAMOZHSERVICE в сегменте торговых объектов, реализующих алкогольную продукцию, всё больше становится узнаваемым, а продукция – всё больше пользуется спросом.

Приняв во внимание спрос потребителя, сеть магазинов расширяет географию своего присутствия: 18 ноября 2020 года в г. Минске в ТЦ «Arena City» открывается еще один магазин BELTAMOZHSERVICE, который будет работать ежедневно с 10.00 до 22.00.

На полках уютного магазина можно будет найти уже полюбившиеся бренды алкогольной продукции. Каждый бренд – не просто название продукта. Для белорусского рынка многие производители являются новыми, хотя они уже давно определяют мировой алкогольный рынок в целом и задают стандарты для других. Основной ассортимент алкогольной продукции представлен из Франции, Испании, Италии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии в самых разных категориях. Ассортимент постоянно расширяется.

В магазине розничной торговли также будут предусмотрены специальные ценовые предложения. Консультанты магазина деликатно помогут подобрать алкоголь в подарок или идеальную гастрономическую пару к ужину. Для женщин и мужчин, опытных экспертов и начинающих, для мечтателей и ценителей, красное, белое, розовое, терпкое и легкое, сладкое и крепкое… Каким бы ни был запрос –найдётся на него вкусный ответ.

Дополнить набор покупок можно сопутствующими товарами: бокалами и брендированными стаканами для крепких алкогольных напитков, ножами сомелье, наборами для вина, упаковав подарок в ныне популярные эко-упаковки: короба деревянные для бутылок, корзины из лозы.

Месяц декабрь 2020, в принципе, предполагает быть плодотворным: в г.Минске по улице Богдановича 138 и на проспекте Держинского 24, в г.Бобруйске по ул. 50 лет ВЛКСМ готовятся к открытию торговые объекты BELTAMOZHSERVICE.



Дополнительно смотрите услугу РУП «Белтаможсервис» Импорт алкогольной продукции и Магазины розничной торговли алкогольной продукции «Белтаможсервис».

Возврат к списку