Домашняя страница / О компании / Новости

Открытый и откровенный диалог!

Встреча прошла в конференц-зале офиса Гродненского филиала РУП «Белтаможсервис».

1616237465.jpg

Участие в диалоге приняли первый секретарь областного комитета ОО «БРСМ» Анна Саросек, первый секретарь Гродненского городского ОО «БРСМ» Петр Косицкий.

Общение в формате открытого и откровенного диалога касалось обсуждения итогов масштабного форума. Делегаты ВНС подробно рассказали о том, как проходил народный форум, какие вопросы обсуждались и какие задачи были поставлены, поделились тем, какая работа проходит сейчас, после форума – а это, в том числе, и встречи с коллективами.

Участники встречи также обсудили стратегию развития БРСМ на ближайшую пятилетку, дисконтную программу по молодежному билету, мероприятия и акции союза молодежи. Общение получились живым и неформальным.

В свою очередь представители коллектива поделились опытом организации досуга своих работников, рассказали про бонусы и социальные гарантии в организации, о специфике своей работы.

– Каждый трудовой коллектив по-своему интересен. Для меня, как для лидера молодежной организации, в приоритете вопросы, которые волнуют молодых специалистов каждого предприятия или учреждения. Сегодня мы видим, что в нашей стране созданы все условия, чтобы молодежь могла спокойно жить и развиваться. Но необходимо доносить до молодых людей, что достичь чего-либо не прилагая усилий нельзя. Образно говоря, уже пойманную рыбу вам никто не даст. Вам дали удочку и научили ее ловить. Но ловить эту «рыбу» нужно самим, – отметила первый секретарь областного комитета ОО «БРСМ» Анна Саросек.


Источник: Гродненская региональная газета «Перспектива»

Возврат к списку