Домашняя страница / О компании / Новости

«Отлично! Теперь Вы рядом и такой ассортимент!» - отзывы наших первых покупателей о магазине РУП «Белтаможсервис»

Сегодня 17 октября 2020 года в 10:00 в Минске торжественно открылся магазин BELTAMOZHSERVICE по адресу ул. Есенина, 6 и уже первые покупатели смогли оценить уровень услуг и ассортимент.



В церемонии торжественного открытия приняли участие: генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин, заместители генерального директора Валентин Герман и Алексей Малахов, сотрудники структурных подразделений предприятия, коллектив магазина и первые покупатели магазина BELTAMOZHSERVICE.



Субботним утром ни один проходящий мимо нового магазина BELTAMOZHSERVICE по ул. Есенина, 6 не смог остаться равнодушным и каждый захотел стать покупателем в день открытия. Уютный, современный интерьер магазина BELTAMOZHSERVICE, просторное помещение, представленность широкого ассортимента по странам, спецпредложения и внимательные, грамотные продавцы-консультанты покорили сердца ставших уже постоянными клиентов и, несомненно, приятно удивят будущих.



Атмосфера уюта дополнена легкой музыкой, сопровождающей покупателей в ходе выбора, по-осеннему стилистически оформленными полками – корзинами из лозы с осенней листвой, и, безусловно, сопутствующими товарами: шоколадом, конфетам, мороженым, чаем и кофе, брендированными бокалами, ножами сомелье, наборами для вина, коктейлей и сыра, а также популярными эко-упаковками. Теперь, придя к нам, можно собрать и оформить достойный подарок «под ключ», а квалифицированные продавцы-консультанты помогут с выбором.



В магазине BELTAMOZHSERVICE действуют специальные ценовые предложения. Основной ассортимент алкогольной продукции представлен зарубежными производителями из Франции, Испании, Италии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии. Ассортимент постоянно расширяется. Всех покупателей магазина ожидает приятный сюрприз – тихие вина, произведенные в Молдове, которые ранее не были представлены в Беларуси.



О новинках и специальных предложениях всегда можно узнать, подписавшись на Instagram-аккаунт магазина @bts.magazin_bar (наведите камеру телефона и отсканируйте QR-код на картинке снизу)



Магазин BELTAMOZHSERVICE работает ежедневно с 10.00 до 22.00 и находится по пути из станции метро Малиновка (напротив супермаркета ProStore) и с удобным выездом на МКАД.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону +375 17 241 60 26 или пресс-служба РУП «Белтаможсервис» 8017-359-25-22

Возврат к списку