Домашняя страница / О компании / Новости

Подведение итогов работы РУП «Белтаможсервис» состоялось в Могилевском филиале

Заседание балансовой комиссии по итогам работы предприятия за октябрь и десять месяцев 2021 года прошло 26 октября. В мероприятии приняло участие руководство РУП «Белтаможсервис» и директора филиалов предприятия.

Присутствующие на заседании балансовой комиссии посетили ОАО «Белшина», ознакомились с производственно-технологической базой и процессом модернизации промышленного гиганта.

Участники мероприятия изучили деятельность ТЛЦ «Бобруйск-Белтаможсервис» после проведенных строительно-монтажных работ, обсудили перспективы наращивания экономических показателей от оказания складских услуг.

В рамках совещания представители РУП «Белтаможсервис» проанализировали итоги финансово-хозяйственной деятельности за октябрь и десять месяцев 2021 года, обозначили проблемные направления деятельности и выработали предложения по выходу на безубыточную работу.

Присутствующие также приняли участие в торжественной церемонии открытия магазина BELTAMOZHSERVICE Могилеве.

В соответствии с программой мероприятия участники заседания балансовой комиссии посетили мемориальный комплекс «Буйничское поле» – место ожесточенных боев и героической обороны Могилева в 1941 году. Представители РУП «Белтаможсервис» возложили венки к мемориалу памяти жертв Великой Отечественной войны, посетили мемориальный знак в память о писателе (а в годы войны –корреспонденте газеты «Известия») Константине Симонове, прах которого по завещанию самого литератора развеян над Буйничским полем. 

Возврат к списку