Домашняя страница / О компании / Новости

Руководство Белтаможсервис посетило выставку «Белагро-2022»

Международная специализированная выставка «Белагро-2022» открылась 7 июня 2022 г. в Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень». В открытии форума приняло участие руководство РУП «Белтаможсервис» во главе с генеральным директором предприятия Вадимом Бабарикиным. Представители крупнейшего логистического оператора посетили стенды белорусских и зарубежных компаний, провели ряд переговоров.

Аграрный форум традиционно собрал вместе не только белорусских аграриев, работников пищевой и перерабатывающей промышленности, но и их зарубежных коллег и партнеров. В этом году в выставке участвуют более 400 компаний из разных стран, среди которых Беларусь, Китай, Казахстан, Таджикистан, приехали делегации из Монголии, Венесуэлы, Ирака, Ирана и других стран. На форуме представлено большое количество участников из более 30 регионов России.

Выставка дает возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии аграрной отрасли, обменяться опытом, показать последние новинки компаний из разных стран.

Генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин также 7 июня 2022 г. встретился с Председателем Правительства Республики Мордовия Владимиром Сидоровым. Делегация данного региона Российской Федерации находится в эти дни с визитом в Беларуси.

Возврат к списку