Домашняя страница / О компании / Новости

РУП «Белтаможсервис» - детям

Ни один человек, ни одна семья не обходится в своей жизни без праздника. С этим удивительным словом у каждого из нас связаны самые приятные ощущения, самые радостные и дорогие для нас воспоминания.



26 и 27 декабря для детей сотрудников центрального аппарата и филиалов РУП «Белтаможсервис» был организован детский новогодний праздник – мероприятие «Рождественские чудеса».

Предпраздничным утром все участники «Рождественских чудес» собрались в фойе Дворца Республики с целью посещения культурно-зрелищного мероприятия – детского новогоднего представления «Главная Елка Страны» - «Волшебный мир». Эмоциями от увиденного поделились дети наших сотрудников: «это сказка о том, что на всей планете исчез снег. Все герои дружно пытались к Новому году вернуть снег, привлекая Дедов Морозов из других стран и континентов» (Маша, 7 лет). «Очень красочное и эффектное представление с танцами и игрой актёров в ярких костюмах. Естественно, в конце happy-end, добро победило зло» (Никита, 13 лет). Юные зрители были в восторге не только от представления, но и от тематической фотозоны - настоящей воссозданной резиденции Деда Мороза.



Далее участники новогоднего праздника посетили семейно-развлекательный центр «Титан», где состоялась торжественная церемония награждения участников детского новогоднего арт-фестиваля «Навагодняя казка» в РУП «Белтаможсервис» (из числа детей работников Предприятия, принимающих участие в мероприятии с вручением подарков).



На празднике были сказочные герои Элиза и Олов из мультфильма "Холодное сердце", а каждый ребенок вместе со своими родителями смог посетить 5-Д кинотеатр, поиграть в боулинг, испытать сложность детского лабиринта, игр и квестов, нарисовать аквагрим и попробовать вкусные праздничные угощения.



Проведение подобных семейных праздников в РУП «Белтаможсервис» становится доброй традицией по сплочению семьи и укреплению взаимопонимания, формирование внутрисемейных благоприятных и доверительных отношений и положительного влияния на детей. Так создаются семейные традиции. И руководство РУП «Белтаможсервис» всегда их поддерживает.

Возврат к списку