Домашняя страница / О компании / Новости

РУП «Белтаможсервис» подвело итоги работы за девять месяцев 2020 года

В пятницу, 30 октября на заседании балансовой комиссии РУП «Белтаможсервис», которое состоялось в центральном аппарате Предприятия, были рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности Предприятия и филиалов по всем направлениям деятельности за девять месяцев 2020 года, а также определены задачи на очередной период работы.



По результатам работы филиалов за 3-й квартал 2020 года 1 место занял Могилевский филиал, 2-ое – Гомельский и Минский филиал, 3-е место – Гродненский филиал.

Говорили и о проблемных направлениях деятельности, быстром реагировании на меняющиеся ситуации в бизнесе, возможности развития инфраструктуры предприятия, сохранения своих позиций в части оказания услуг и обеспечению безубыточной работы за 2020 год.

В планах на четвертый квартал безусловное выполнение показателей бизнес-плана, реализация комплекса мер по развитию услуг, а также удержание положительной динамики достигнутых показателей по транспортно-экспедиционной деятельности.

Акцент также был сделан на необходимости безусловного выполнения поручений генерального директора РУП «Белтаможсервис» Вадима Бабарикина в части обеспечения эффективной работы транспортно-логистического центра «Каменный Лог – Белтаможсервис». 

Возврат к списку