Домашняя страница / О компании / Новости

РУП «Белтаможсервис» подводит итоги работы за апрель и четыре месяца 2021 года

28 мая 2021 года в Гомельском филиале РУП «Белтаможсервис» в рамках балансовой комиссии подводит итоги работы за апрель и четыре месяца 2021 года. 

47.jpg

Директора филиалов и руководство Предприятия подводят итоги финансово-хозяйственной деятельности и определяют задачи на очередной период деятельности.

52.jpg

В ходе программы мероприятий руководство РУП «Белтаможсервис» посетило ПТО «Жлобин-металургический» и ОАО «Белорусский металлургический завод»  с целью ознакомления с инфраструктурой и организацией деятельности для дальнейшего плодотворного сотрудничества в сфере логистики и продвижения белорусской продукции на зарубежные рынки.

46.jpg

Память героев Великой Отечественной войны участники заседания балансовой комиссии почтили, посетив мемориальные комплексы «Ола» и «Красный Берег» , что накануне 22 июня, когда на рассвете началась самая страшная и кровопролитная война в истории белорусского народа, особенно важно.  Оказавшись там, понимаешь, что создателям удалось главное. Прошедший через талантливые руки камень будто оживает и кричит. Эхо скорби и горечи можно услышать внутри себя, созерцая композиции целиком и по отдельным элементам.

Дополнительно работники РУП «Белтаможсервис» приняли участие в республиканской акции «Символы моей страны».


Возврат к списку