Домашняя страница / О компании / Новости

РУП «Белтаможсервис» подводит итоги работы за первое полугодие 2021 года

15 июля 2021 года проходит заседание балансовой комиссии на базе Витебского филиала по подведению итогов финансово-хозяйственной деятельности предприятия РУП «Белтаможсервис» за июнь и первое полугодие 2021 года.

15,1.jpg

В ходе заседания балансовой комиссии будут рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности Предприятия и филиалов по всем направлениям работы за первое полугодие, и определены задачи на очередной период работы. Показатели анализа финансово-хозяйственной деятельности позволят определить ее текущее состояние, возможности и проблемы, и в дальнейшем способствуют принятию эффективных управленческих решений и разработке дальнейшей стратегии развития.

Также запланирована поездка в отдел таможенного декларирования «Полоцк». Посещение руководством всех филиалов и структурных подразделений позволяет более близко познакомиться с их деятельностью, отличительными особенностями, результатами работы и перспективами роста.

Важным событием и доброй традицией в подведении итогов работы предприятия является патриотическая акция. В Витебском регионе такое событие состоится в ходе посещения мемориального комплекса памяти жертв фашизма «Урочище Пески» с возложением венков. «Урочище Пески» ‒ огромная братская могила, в которой покоятся останки десятков тысяч военнопленных и гражданского населения, замученных и убитых нацистами. Мемориальный комплекс стал символом памяти жертв войны. Священный долг каждого белоруса чтить тех, кто отдал жизнь ради нашего мирного будущего, помнить о жертвах фашизма и передавать эту память следующим поколениям, чтобы сохранить мир в нашей стране.

4.3.jpg

6.jpg

4.1.jpg

4.2.jpg

В рамках заседания балансовой комиссии по подведению итогов работы РУП «Белтаможсервис» за июнь и первое полугодие 2021 года в Витебском филиале состоится награждение работников по случаю 22-летия образования РУП «Белтаможсервис» и празднования Дня Независимости Республики Беларусь за образцовое выполнение трудовых обязанностей, многолетний и плодотворный труд, достижение высоких и стабильных показателей в труде, проявление творчества и инициативы в работе, выполнение наиболее важных задач, стоящих перед РУП «Белтаможсервис».

Возврат к списку