Домашняя страница / О компании / Новости

РУП «Белтаможсервис» сертифицировано на соответствие требованиям ISO 45001:2018

ISO 45001:2018 – достижение нового уровня для РУП «Белтаможсервис»!

Шаблон.jpg

ISO 45001:2018 – это первый международный стандарт, устанавливающий требования к системе менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда (СМОЗиОБТ), единый для всех стран. Он полностью заменил британский стандарт OНSAS 18001-2007, который также широко применялся в мире, но ISO 45001:2018 усовершенствовал его: в основе системы управления процессный подход, стандарт обращает внимание не только на риски, но и на возможности для Предприятия, стандарт более гибкий, благодаря совместимости проще внедрить его на базе других систем менеджмента ISO или вместе с ними.

Стандарт нацелен на ощутимое увеличение уровня безопасности на рабочем месте, уменьшение риска оказания вреда здоровью и жизни работников и клиентов.

ООО «Кёнигцерт», официальным представителем международного органа по сертификации SAI Global ltd на территории Республики Беларусь, проведена процедура сертификации системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда РУП «Белтаможсервис» на соответствие требованиям стандарта ISO 45001:2018, получен соответствующий сертификат.

Благодаря сертификату соответствия повышается конкурентоспособность и репутация Предприятия, увеличиваются шансы Предприятия быть определенным победителем при участии в процедурах закупки, а также устанавливаются новые деловые связи.

Переход на ISO 45001:2018 с уже внедренной системой безопасности по другим стандартам - достижение нового уровня для РУП «Белтаможсервис»!

Возврат к списку