Домашняя страница / О компании / Новости

Сердце земли моей: в Белтаможсервис прошли праздничные мероприятия ко Дню Независимости

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь, прошли накануне в центральном офисе Белтаможсервис.

Поздравляя коллектив с главным государственным праздником суверенной Беларуси, генеральный директор предприятия Вадим Бабарикин отметил, что День Независимости – это праздник нашей истории, нашего настоящего и нашего будущего. «Очень много жизней было отдано за мир на родной земле, поэтому то, что на протяжении многих лет было достигнуто, мы должны беречь и приумножать», – подчеркнул руководитель.

Поздравить работников Белтаможсервис с праздником, а также провести просветительскую встречу на тему духовно-нравственной основы единства и стабильности, приехал почетный гость и друг предприятия – протоиерей Федор Повный, председатель приходского совета прихода Храма-памятника в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших. Отец Федор, отметив установившееся эффективное сотрудничество, вручил генеральному директору Белтаможсервис Вадиму Бабарикину награду за подвиг работы и плодотворное взаимодействие – орден Храма-памятника в честь Всех святых. Принимая почетный знак, Вадим Бабарикин отметил, что эта награда за всю большую просветительскую, социальную и патриотическую работу, проводимую предприятием.

В рамках торжественных мероприятий состоялась церемония награждения работников Белтаможсервис за образцовое исполнение служебных обязанностей, многолетний и плодотворный труд, достижение высоких показателей в работе и выполнение наиболее важных задач, которые стоят перед предприятием, а также по случаю празднования Дня Независимости. Ряд лучших специалистов различных направлений деятельности Белтаможсервис отмечены почетным знаком «Патриот Белтаможсервис», благодарностями и ценными подарками.

Праздник завершился трогательным концертом. Перед коллективом выступили лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, обладатель Гран-при Международного вокального конкурса «SanRemo Junior» Ксения Галецкая, мужской хор «Всехсвятский», а также собственные таланты предприятия – логистик Брестского филиала Алена Зарецкая, дочь ведущего специалиста управления развития персонала Арина Дубовик.








Возврат к списку