Домашняя страница / О компании / Новости

Складские услуги «Белтаможсервис»

Логистический оператор «Белтаможсервис» предоставляет полный комплекс складских услуг. Собственная складская инфраструктура предприятия представлена во всех регионах Беларуси, имеет выгодное географическое расположение вблизи транспортных магистралей. РУП «Белтаможсервис» располагает 10 современными транспортно-логистическими центрами, четыре из которых – мультимодальные, а три оснащены холодильными камерами. В складскую инфраструктуру предприятия входят 15 складов временного хранения, 12 складов общего пользования, 12 таможенных складов, 1 свободный склад.

На складах «Белтаможсервис» предоставляется полный комплекс услуг по хранению и обработке товаров. Мы предлагаем клиенту качественный сервис по сортировке, упаковке, взвешиванию, комплектации товаров, дополнительному закреплению груза. Оказываем услуги маркировки товаров. Имеется возможность погрузки грузов в железнодорожные вагоны. Услуги по складированию и погрузке предоставляются в круглосуточном режиме семь дней в неделю. На терминалах «Белтаможсервис» – комфортные подъезды к местам разгрузки, просторные стоянки для грузового транспорта. По желанию клиента осуществляется подготовка полного пакета документов.

Учет движения товаров на складах происходит с использованием системы WMS, а также программных продуктов собственной разработки.

На складах РУП «Белтаможсервис» используется современная погрузочная техника – от электротележек до мощных автопогрузчиков. Предоставляются услуги автокрана. На транспортно-логистическом центре «Минск-Белтаможсервис-2» имеется контейнерная площадка, на которой работает ричстакер – специализированный погрузчик, который применяется только в погрузочно-разгрузочных операциях с контейнерами. Таким образом, технические возможности предприятия позволяют обслуживать любые грузы: как мелкие и нестандартные, так и очень крупные и тяжёловесные.

В складских помещениях круглый год поддерживается постоянная температура и влажность, а также предусмотрено хранение в холодильных камерах. На территории складов используются современные системы контроля доступа и видеонаблюдения.

Предприятие имеет сертификат GDP на соответствие своих складских комплексов высоким международным стандартам по хранению и обработке лекарственных средств.

В 2022 году «Белтаможсервис» начал реализацию двух крупных инвестиционных проектов. Компания стала резидентом Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень», в котором планирует построить современный ТЛЦ. В Витебском районе заложена капсула времени с посланием потомкам, что ознаменовало старт строительства терминала «Витебск-Белтаможсервис».

По вопросам предоставления складских услуг обращайтесь по тел.: единый короткий номер 197, международный номер +375 33 911 11 97, www.declarant.by.

Возврат к списку