Домашняя страница / О компании / Новости

Специальное предложение на вина ЮАР!

Вина ЮАР на сегодняшний день не уступают по качеству продукции из Чили, Австралии и Аргентины. Ассортимент белых вин составляет 80% от всех объемов выпускаемой продукции в стране. В сравнении с аналогичными напитками из Европы, африканское белое вино очень насыщенное и яркое.

Красные вина из Африки сбалансированы, обладают хорошей структурой. Некоторые отзываются о них, как о немного грубых, но это дело вкуса. Столовые вина в ЮАР — лидеры в своей категории. Чаще они полусладкие от натурального сахара, повышенное присутствие которого связано со знойным климатом и обилием солнца. Мировые эксперты называют африканские вина "гибридом Старого и Нового Света", они объединили в себе исконные традиции своего континента с европейскими технологиями.

Легкие белые и мощные красные вина, ноты минеральности, ароматы цветов и цитрусовых, пряность и дымок – чтобы вы не предпочитали, найдется вино из Южной Африки, которое в полной мере будет соответствовать вашему вкусу. 

Не упустите наше выгодное весеннее спецпредложение – с 15 по 28 апреля в магазинах BELTAMOZHSERVICE будут проводиться недели вин ЮАР.

Будем рады видеть Вас в наших магазинах BELTAMOZHSERVICE!

Возврат к списку