Домашняя страница / О компании / Новости

Стелу Белтаможсервис открыли перед центральным офисом предприятия

В преддверии главного праздника суверенной Беларуси – Дня Независимости – состоялась торжественная церемония открытия декоративной стелы перед центральным офисом Белтаможсервис.

Композиция представляет собой визуальный символ, визитную карточку компании – 3D логотип «Белтаможсервис». Высота стелы – 3 метра.

Объемная часть изготовлена из нержавеющей стали, покрыта диоксидом титана и находится на постаменте, облицованном гранитом. Технические решения предусматривают плавное вращение логотипа «Белтаможсервис» вокруг своей оси, а в темное время суток – подсветку.

На четырех сторонах основания (символ сторон света) – надпись с названием предприятия на четырех языках: белорусском, русском, английском и китайском. Это олицетворяет международный характер деятельности «Белтаможсервис», говорит об открытости компании и готовности к сотрудничеству.

Освящая стелу «Белтаможсервис», протоиерей Федор Повный, настоятель прихода Храма-памятника в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших, отметил, что Беларусь является открытой страной, верным другом и надежным союзником, но обжегшись не раз, ждет от друзей и партнеров верности и искренности. Священнослужитель пожелал коллективу «Белтаможсервис» достойно представлять Беларусь и любить свою работу.











Возврат к списку