Домашняя страница / О компании / Новости

Подвели итоги балансовой коммиссии

Подвели итоги балансовой коммиссии

22 ноября состоялось выездное совещание по подведению итогов работы за октябрь и десять месяцев 2019 года с участием руководителей всех уровней РУП «Белтаможсервис».

В ходе совещания и балансовой комиссии были рассмотрены текущие вопросы финансово-хозяйственной деятельности, проблемные моменты и пути их решения, предложениях по выходу на безубыточную работу, точки экономического роста всего предприятия. Состоялось обсуждение перспективных направлений деятельности.

Все участники встречи ознакомились с деятельностью Витебского филиала РУП «Белтаможсервис». Руководитель филиала в своем выступлении уделил особое внимание предложениям по строительству компактного современного логистического комплекса, планируемых видах услуг, ожидаемых экономических результатах деятельности, перспективах привлечения новых клиентов и иных мерах по обеспечению загрузки объекта. Также были заслушаны доклады всех директоров филиалов.

После подведения итогов совещания генеральным директором предприятия поставлены задачи на очередной период деятельности.

Торжественным моментом в рамках выездного совещания стало поощрение сотрудников предприятия.

Работникам Витебского филиала РУП «Белтаможсервис» Бабарикин Вадим вручил заслуженные благодарности за многолетний добросовестный труд, а также в связи с 20-летием со Дня образования филиала.

Кроме того, подводя итоги года, учитывая значимые спортивные события международного масштаба, которые встречала наша страна, в связи с участием в подготовке и проведения II Европейских игр 2019 года, грамоты были вручены проявившим себя в этом направлении работникам Витебского филиала.

Традиционно состоялось подведение итогов ежегодного конкурса по итогам работы всех филиалов РУП «Белтаможсервис». Так, по итогам работы за 3 квартал 2019 года лучшим стал Витебский филиал, на втором – Могилевский филиал, на третьем – Минский и Гродненский филиалы.

Возврат к списку