Домашняя страница / О компании / Новости

«Таможенный вестник» на «Транспортной неделе» в Москве

Журнал «Таможенный вестник» впервые представлен на крупнейшем международном транспортном форуме «Транспортная неделя». Мероприятие проходит с 14 по 19 ноября 2022 года в Москве.

Заместитель директора филиала РУП «Белтаможсервис» «Белтаможиздат» представляет участникам и посетителям выставки современное научно-популярное печатное издание Государственного таможенного комитета Республики Беларусь.

Первый номер «Таможенного вестника» увидел свет в апреле 1996 года, с 2001 года издание журнала осуществляет филиал республиканского унитарного предприятия «Белтаможсервис» «Белтаможиздат».

«Таможенный вестник» сегодня – это актуальный научно-популярный журнал, предназначенный для руководителей и специалистов предприятий-участников внешнеэкономической деятельности. Издание посвящено анализу таможенного законодательства и правоприменительной практики. Журнал содержит актуальную правовую информацию, консультации и комментарии должностных лиц таможенных и других компетентных органов Республики Беларусь. На страницах «Таможенного вестника» публикуются результаты научных диссертационных исследований в сфере экономики и права с акцентом на область таможенных правоотношений. Журнал выходит с периодичностью один раз в три месяца, распространяется в Республике Беларусь по подписке. Сегодня ведется активная работа по включению «Таможенного вестника» в подписные каталоги Российской Федерации на 2023 год, а также по расширению присутствия представителей таможенного экспертного сообщества России на страницах журнала.

Возврат к списку