Домашняя страница / О компании / Новости

Теперь в Солигорске: новый магазин РУП "Белтаможсервис"

26 марта 2021 года (пятница) в 15:00 впервые в Солигорске состоится торжественное открытие объекта розничной торговли магазина BELTAMOZHSERVICE по адресу ул. К.Заслонова, 59а. 

Солигорск.jpg

В церемонии открытия запланировано участие руководства Солигорского районного исполнительного комитета, местных Советов депутатов, Государственного таможенного комитета Республики Беларусь и РУП «Белтаможсервис».

Интерьер магазина розничной торговли BELTAMOZHSERVICE выполнен в современном стиле с использованием цветовой гаммы, согласно brandbook. Магазин находится по адресу: ул. К.Заслонова, 59а, напротив автозаправки «Газпромнефть», в оживленном районе с большим автомобильным и пешеходным трафиком, на пересечении бульвара Шахтеров и улицы Заслонова. Рядом остановка общественного транспорта, на расстоянии 300 метров сквер Любви, Семьи и Верности, объект торговли «Евроопт».

В магазине будут представлены уникальные марки вин и крепких спиртных напитков зарубежных производителей из Франции, Италии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии, Чили, Германии, Венгрии и других стран. Впервые на полке объекта розничной торговли BELTAMOZHSERVICE Вы увидите вина из Аргентины и другие новинки. Ассортимент будет обновляться на постоянной основе.

Наш девиз: «Цена. Качество. Ассортимент». Мы формируем лучшее ценовое предложение, так как закупаем продукцию напрямую у заводов–производителей, доставляем собственным транспортом, растамаживаем на собственных складах. Наши специалисты производят таможенное оформление.

Также дополнить набор покупок можно сопутствующими товарами: бокалы, стаканы для вина и крепких алкогольных напитков, наборы для вина, ножи сомелье, а также популярные ныне эко-упаковки: короба деревянные для бутылок, корзины из лозы.

Ежедневный режим работы с 10.00 до 22.00.

Возврат к списку