Домашняя страница / О компании / Новости

Теперь в Витебске: новый магазин РУП «Белтаможсервис»!

24 февраля 2021 года в Витебске состоялось торжественное открытие торгового объекта BELTAMOZHSERVICE - магазина розничной торговли по адресу: г.Витебск, ул.Генерала Белобородова, 1Д.

В церемонии открытия приняли участие председатель Витебского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва Терентьев Владимир Владимирович, начальник Витебской таможни Павел Анатольевич Лобачев, генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Александрович Бабарикин, директор Витебского филиала РУП «Белтаможсервис» Валерий Владимирович Самоваров.

Интерьер магазина розничной торговли BELTAMOZHSERVICE выполнен в современном стиле с использованием цветовой гаммы, согласно brand book. Магазин находится по адресу: ул. Генерала Белобородова, 1Д, в оживленном районе с большим автомобильным и пешеходным трафиком, на пересечении ул.Белобородова и ул.Герцена. Рядом остановка общественного транспорта, на расстоянии 200-250 метров мемориальный комплекс «Три штыка», площадь Победы, торговые центры «Беларусь», «ГИППО», «Корона».

Ежедневный режим работы с 10.00 до 22.00.

В магазине представлены уникальные марки вин и крепких спиртных напитков зарубежных производителей из Франции, Италии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии, Чили, Германии, Венгрии и других стран. Ассортимент обновляется на постоянной основе.

Мы формируем лучшее ценовое предложение, так как закупаем продукцию напрямую у заводов–производителей, доставляем собственным транспортом, растамаживаем на собственных складах. Наши специалисты производят таможенное оформление.

Всех покупателей магазина ожидает приятный сюрприз – тихие вина, произведенные в Молдове, которые ранее не были представлены в Беларуси. Вермут, он же «полынное вино», - статусный напиток успешных и уверенных в себе, также представлен на полках наших магазинов в линейке SHABO.

Также дополнить набор покупок можно сопутствующими товарами: бокалы, стаканы для вина и крепких алкогольных напитков, наборы для вина, ножи сомелье, а также популярные ныне эко-упаковки: короба деревянные для бутылок, корзины из лозы.

Церемония открытия магазина «Витебск-Белтаможсервис» проводилась на родном белорусском языке, что является знаковым в связи с ежегодно отмечаемым мировой общественностью 21 февраля Международным днем родного языка.

Возврат к списку