Домашняя страница / О компании / Новости

Сегодня в Бресте открывается новый современный бар-буфет BELTAMOZHSERVICE

14 августа 2020 года в Бресте на ул. Лейтенанта Рябцева 45а открывается новый современный бар-буфет BELTAMOZHSERVICE, где можно отведать ароматную чашечку свежесваренного кофе с ароматной выпечкой.

Бар-буфет находится непосредственно на транспортно-логистическом центре «Брест-Белматожсервис» Брестского филиала РУП «Белтаможсервис», на въезде в город со стороны каменецкого кольца, северо-западное направление. Теперь абсолютно любой желающий может воспользоваться не только услугами транспортно-экспедиционной деятельности и складским или таможенным декларированием, но и посетить бар-буфет.

Интерьер бар-буфета BELTAMOZHSERVICE выполнен в современном стиле с использованием цветовой гаммы, согласно brand book. Помещение представлено 4 столиками и барной стойкой. Одновременно может обслуживать 20 человек. Бар-буфет оснащен ТВ, где можно просматривать трансляции спортивных матчей.

Концепция современного бар-буфета заключается в том, что покупатель имеет возможность не только выпить чашечку кофе, перекусить лёгкими закусками, попробовать горячие блюда из обеденного меню, но и приобрести эксклюзивные алкогольные напитки, а также их продегустировать.

К слову, преимуществом бар-буфета BELTAMOZHSERVICE является ценовой фактор, так как РУП "Белтаможсервис" является прямым импортером и поставляет алкогольную продукцию без дополнительных затрат. Основной ассортимент алкогольной продукции представлен зарубежными производителями из Франции, Испании, Италии, Венгрии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии. Ассортимент будет постоянно расширяться.

Бар-буфет работает ежедневно с 8.30 до 20.00.

Подробнее по теме: "Вечерний Брест"realbrest.byЯндекс.Дзен


Возврат к списку