Домашняя страница / О компании / Новости

Торжественное открытие магазина BELTAMOZHSERVICE

И снова BELTAMOZHSERVICE торжественно распахнул двери нового торгового объекта в Минске в ТЦ «Arena City» по адресу: пр-т Победителей, 84.

Торжественное открытие состоялось 18 ноября 2020 года в присутствии генерального директора РУП «Белтаможсервис» Вадима Бабарикина и его заместителей Елены Скрипчик, Валентина Германа, Алексея Малахова.

РУП «Белтаможсервис» является прямым импортером алкогольной продукции от проверенных поставщиков из разных стран. Мир алкогольных напитков, представленный в нашем магазине, чрезвычайно многообразен и предлагает широкий выбор алкоголя на все случаи жизни. Одно только посещение подобно путешествию по всему свету: Франция, Испания, Италия, Португалия, Молдова, Украина, Армения, Грузия. Чтобы кругосветная экскурсия не вскружила голову, нужен проводник, знающий все об особенностях национального алкоголя каждой страны. Консультанты магазина BELTAMOZHSERVICE – настоящие профессионалы своего дела. Они расскажут о продукции, сориентируют по ценам, а также помогут подобрать лучший алкоголь с изысканными вкусами. В случае, если Вы решили украсить праздничный стол, сделать красивый жест, подарить незабываемый вечер друзьям или пополнить собственную коллекцию алкоголя, то мы приглашаем Вас в наш магазин.

Преимуществом нового магазина BELTAMOZHSERVICE являются широкий ассортимент продукции в низком ценовом диапазоне, комфортная доступность объекта для посетителей, достойный уровень обслуживания, возможность приобрести сопутствующие товары, уютный интерьер.

В магазине BELTAMOZHSERVICE предусмотрены специальные предложения дня: вторник, среда, четверг. Быть в курсе всех предложений помогут наши социальные сети Instagram bts.magazin_bar и Facebook Beltamozhservice-Shop.

Магазин работает с 10.00 до 22.00 ежедневно. Приходите, будем Вам рады!

Возврат к списку