Домашняя страница / О компании / Новости

Тяжелая атлетика – спорт для сильных духом, уверенных и настойчивых людей!

Гомельский филиал РУП «Белтаможсервис» принял участие в торжественной церемонии открытия Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе на базе учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации ОАО «Гомсельмаш» г. Гомеля.

3 (3).jpg


Гомельский филиал РУП «Белтаможсервис» совместно с Гомельской таможней поддерживает развитие спорта и физической культуры в Республике Беларусь, которое  является одним из важных направлений государственной политики и оказывает значительное влияние на здоровье нации и имидж страны в целом.

Тяжелая атлетика – один из перспективных видов спорта, имеющий огромное воспитательное, оздоровительное и эстетическое значение для молодого поколения.

4 (1).jpg


По итогам первых дней соревнований определились победители в отдельных весовых категориях.  Награждая лучших, начальник Гомельской таможни Феликс Яшков пожелал ребятам быть такими же целеустремленными во всех делах, основываясь на трудолюбии и ответственности, и напомнил юным спортсменам, что только уверенность и настойчивость спортсмена могут привести к достижению высоких результатов.

2 (4).jpg


1 (5).jpg


Дополнительно по теме: ГТК Республики Беларусь

Возврат к списку