Домашняя страница / О компании / Новости

Успешно расширяем географию торговой сети BELTAMOZHSERVICE


26 марта 2021 года открылся магазин BELTAMOZHSERVICE в уютном, раскинувшемся на берегу реки Березены, городе Бобруйск по адресу: ул.Советская, 97. Магазин расположен в центре города в здании гостиницы "Бобруйск" рядом с центральным входом. 

30 марта 2021 года распахнул двери для своих посетителей магазин BELTAMOZHSERVICE в Гомеле по адресу: ул. Мазурова, 36. Торговый объект находится в молодом современном районе города рядом с остановкой «ул.Головацкого». Это достаточно оживленное место с хорошо развитым транспортным сообщением на пересечении двух улиц: Головацкого и Мазурова. Недалеко от магазина находятся Ледовый Дворец и ТЦ «Алми».



31 марта 2021 года начал принимать своих гостей магазин BELTAMOZHSERVICE в Могилеве по адресу ул. Лепешинского, 12а. Новый объект розничной торговли находится в центре города в Ленинском районе рядом с живописным парком культуры и отдыха «Комсомольский сквер» с декоративными фонтанами и памятниками. Недалеко расположен ТЦ «Атриум», кинотеатр «Родина. Для удобства посетителей магазина рядом имеется парковка для автотранспорта.



31 марта 2021 года в ТЛЦ «Каменный Лог» (Ошмянский район Гродненской области, М-1 147 км, пом. 4. открылся еще один торговый объект BELTAMOZHSERVICE.

В магазинах розничной торговли действуют специальные ценовые предложения. У нас вы увидите уникальные марки вин и крепких спиртных напитков зарубежных производителей из Франции, Италии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии, Чили, Германии, Венгрии и других стран. Ассортимент обновляется на постоянной основе.

Возврат к списку