Домашняя страница / О компании / Новости

Уже завтра! Открытие нового магазина РУП "Белтаможсервис" в Малиновке

17 октября 2020 года в субботу в 10:00 в Минске состоится торжественное открытие торгового объекта BELTAMOZHSERVICE – магазина розничной торговли по адресу ул. Есенина, 6.



Интерьер магазина розничной торговли BELTAMOZHSERVICE выполнен в современном стиле с использованием цветовой гаммы, согласно brand book. Торговый объект работает ежедневно с 10.00 до 22.00 и находится по пути из станции метро Малиновка (напротив супермаркета ProStore) и с удобным выездом на МКАД.

В магазине розничной торговли также действуют специальные ценовые предложения. Основной ассортимент алкогольной продукции представлен зарубежными производителями из Франции, Испании, Италии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии. Ассортимент постоянно расширяется.

Всех покупателей магазина ожидает приятный сюрприз – тихие вина, произведенные в Молдове, которые ранее не были представлены в Беларуси.

Также дополнить набор покупок можно сопутствующими товарами: бокалы и брендированные стаканы для крепких алкогольных напитков, ножи сомелье, наборы для вина, коктейлей и сыра, а также популярные ныне эко-упаковки: короба деревянные для бутылок, корзины из лозы.

В церемонии открытия запланировано участие руководства РУП «Белтаможсервис». 

Возврат к списку