Домашняя страница / О компании / Новости

В Белтаможсервис прошла «Сессия стратегического менеджмента»

Известный бизнес-тренер Андрей Коляда 20 мая посетил РУП «Белтаможсервис». Один из лучших экспертов по бизнес-стратегии, стратегическому менеджменту и лидерству в России и Восточной Европе провел семинар-тренинг «Сессия стратегического менеджмента» для сотрудников предприятия.

Андрей Коляда – председатель Совета директоров EMAS Group, консультант в области стратегии конкурентной борьбы, постановки маркетинговой деятельности, брендинга. Он защитил степень МВА в Europa-Universitat Viadrina (Германия), успешно закончил The Swedish Institute Management Program в The Swedish Institute (Швеция), получил диплом бакалавра в The Chartered Institute of Marketing – CIM (Великобритания/Беларусь), учился на Post-Graduated Course в T.M.C. Asser Institute (Asser College Europe) (Голландия). Помимо этого, неоднократно обучался на управленческих программах в Беларуси. Мастер NLP. Сертифицированный бизнес-тренер CELEMI (Швеция).

Андрей Коляда первый и единственный в России и СНГ, кто вывел элитное бизнес-образование (MBA, Executive MBA и DBA) на западный и общемировой рынки, превратив EMAS в глобальный бизнес.

Имеет более 20-летний опыта в качестве топ-менеджера., в копилке Андрея Коляды – 3 успешных стартапа (реклама, сбор и анализ данных, образование). Он является членом совета Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), главой комиссии РАБО по профессиональным стандартам, членом American Marketing Association (Американская Маркетинговая Ассоциация), Международной исследовательской ассоциации ESOMAR, Международной ассоциации MSPA, автором книги «Маркетинг, который работает. Создание эффективной маркетинговой стратегии в отечественных условиях» (2006) и множества публикаций в российских, украинских и белорусских изданиях.

«Серебряное перо» Executive.ru (ведущий российский интернет-портал в области менеджмента и бизнеса) в 2016 г.

Лучший Бизнес-тренер года 2014 в рамках ежегодной HR-премии «Работодатель 2014 года», г. Нижний Новгород. Входит в тройку ведущих бизнес-тренеров по маркетингу – согласно оценке Гильдии маркетологов, Беларусь, 2011 г. Бизнес-тренер и консультант в области стратегического менеджмента (стратегия компании, мотивация персонала, лидерство, стратегический маркетинг, управление корпоративной культурой) и управления производством (Lean manufacturing – бережливое производство и Quick Response Manufacturing / QRM – производство с быстрой реакцией).

Возврат к списку