Домашняя страница / О компании / Новости

В Брестском филиале РУП «Белтаможсервис» в формате круглого стола проведена БИЗНЕС-ВСТРЕЧА «ТАМОЖНЯ И БИЗНЕС»

В рамках проводимого дня открытых дверей в Брестском филиале РУП «Белтаможсервис» в формате круглого стола проведена БИЗНЕС-ВСТРЕЧА «ТАМОЖНЯ И БИЗНЕС».

В мероприятии приняли участие директор Брестского филиала Балдовский В.А., первый заместитель начальника Брестской таможни Войтеховский А.С., руководители структурных подразделений таможни и представители ведущих предприятий Брестского региона.

4.jpg

В ходе встречи присутствующие были ознакомлены с возможностями РУП «Белтаможсервис» организовать логистику под ключ. Сотрудниками таможни были освещены вопросы, касающиеся профилактики таможенных правонарушений, порядка и результатов проведения экспериментов (с участием ЦЭД, по автовыпуску, по удаленному выпуску товара в процедуре экспорта, по подтверждению соблюдения мер технического регулирования), представлен обзор типичных ошибок, допускаемых декларантами при заполнении декларации на товары.

2.jpg

В формате круглого стола участниками мероприятия активно обсуждались вопросы взаимодействия с таможенными органами. Участники встречи выразили заинтересованность в проведении мероприятий данного формата на регулярной основе.

5.jpg

6.jpg

Возврат к списку