Домашняя страница / О компании / Новости

В Минске открылся 7-й магазин BELTAMOZHSERVICE!

Седьмой магазин розничной торговой сети BELTAMOZHSERVICE начал работу в столице по адресу: Логойский тракт, д.15/2-4Н.

Тем покупателям, кто еще не знаком с магазинами предприятия, будет приятно увидеть оформление торгового зала и ассортимент представленной продукции. Тем более, что в нашей торговой сети проходят в эти дни недели хорошо знакомых нашему потребителю вин Молдовы.

Интерьер магазинов BELTAMOZHSERVICE выполнен в современном стиле с использованием цветовой гаммы предприятия, согласно brandbook. В торговом зале на стеллажах удобно размещается продукция зарубежных производителей из таких стран, как Франция, Италия, Испания, Германия, Молдова, Азербайджан, Украина, Армения, Грузия, Венгрия, ЮАР, Чили, Португалия. Ассортимент продукции постоянно растет и расширяется.

В магазинах BELTAMOZHSERVICE представлены вниманию покупателей шоколад, мёд, кофе, джем, минеральная вода, конфеты, оливки, спагетти, широкий ассортимент сыров, компоты.

В последнее время РУП «Белтаможсервис» активно развивает производство и реализацию в своей розничной торговой сети товаров под собственной торговой маркой (шоколад, печенье, нуга, мороженое, вода, зефир, квас, натуральные соки).

Дополнить набор покупок посетители магазина смогут сопутствующими товарами: бокалами и брендированными стаканами для крепких алкогольных напитков, ножами сомелье, наборами для вина, коктейлей и сыра, а также эко-упаковками: коробами деревянными для бутылок, корзинами из лозы.

Специальные предложения на вина Молдовы действуют в магазинах BELTAMOZHSERVICE до 16 августа.

Режим работы торгового объекта ежедневно с 10.00 до 22.00.






Возврат к списку