Домашняя страница / О компании / Новости

В Минском филиале РУП «Белтаможсервис» состоялось собрание по подведению итогов работы филиала за 2020 год

В ходе собрания был заслушан доклад директора филиала Скачковского Александра Александровича о результатах работы филиала за 2020 год, принимаемых мерах по выполнению показателей, определенных бизнес-планом, а также были поставлены задачи на 2021 год.

После подведения итогов совещания и постановки задач на очередной период деятельности генеральный директор Вадим Бабарикин отметил, что РУП «Белтаможсервис» активно развивает новые направления деятельности с учетом общемировых тенденций и участвует в реализации государственных программ по развитию логистического потенциала Республики Беларусь.

         
 

Что касается планов на будущее, то приоритетами перспективного развития Минского филиала РУП «Белтаможсервис» выступают расширение и обустройство имеющейся и создание новой инфраструктуры, взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными партнерами и наиболее перспективными отечественными экспортерами.


За добросовестный труд и профессионализм, проявленные при исполнении должностных обязанностей, по итогам работы за 2020 год лучшие сотрудники филиала были удостоены награды.

 

Возврат к списку