Домашняя страница / О компании / Новости

В преддверии праздника Дня Победы!

День Победы - это самый дорогой, близкий, поистине святой для каждого из нас праздник. В Великой Отечественной войне, самой страшной и кровопролитной в истории человечества, пострадала каждая советская семья. Подвиг поколения, выстоявшего и победившего в войне, остаётся для каждого гражданина примером мужества, патриотизма, несгибаемой воли. 


3 (11).jpg


В преддверии праздника Дня Победы в центральном офисе РУП «Белтаможсервис» утро началось с тематического утреннего приветствия.


9 (3).jpg


1 (13).jpg


2 (12).jpg


Для работников РУП «Белтаможсервис» был организован праздничный концерт, в ходе которого выступили мужской хор «Всехсвятский», группа «PROвокация», народный вокальный ансамбль ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил Республики Беларусь «Память сердца» и др.

«Песни… Сколько их, прекрасных и незабываемых. И есть в них все: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов».


3 (12).jpg


4 (10).jpg


5 (5).jpg


6 (4).jpg


7 (4).jpg


8 (3).jpg


9 (4).jpg


11 (1).jpg


13.jpg


10 (1).jpg


День Победы! Этот день – не просто замечательный праздник, в этот день закончилась война, страшная и жестокая, которая длилась слишком долго. Война нарушила мирные планы. Весь наш народ поднялся на защиту Отечества. Люди разных национальностей, взрослые и дети воевали с врагом.

За героизм, смелость и стойкость! Цветущий май, Победный май – всегда останется в наших сердцах как лучший пример для гордости! Мы всегда будем чтить, и помнить Великую Победу!


Возврат к списку