Домашняя страница / О компании / Новости

В Витебске открылся магазин Beltamozhservice

Это 25-й объект розничной торговли крупнейшего в Беларуси логистического оператора с 20-летним опытом работы и первый на территории нашей области


-Девиз нашей компании как крупного специального импортера – «Цена, качество и ассортимент». Мы работаем с производителями более чем из 30 стран мира, откуда завозим свыше 400 наименований различной продукции. Закупаем ее напрямую у заводов-производителей, доставляем своим транспортом, растаможиваем на собственных складах. Все это позволяет продавать качественный продукт по доступной цене, – отметил генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин.

Магазин «прописался» в оживленном районе, на пересечении улиц Белобородова и Герцена, рядом с остановкой общественного транспорта и торговыми центрами «Беларусь», «ГИППО», «Корона». Интерьер выполнен в цветовой гамме и стилистике brand book, то есть соответствует единому графическому дизайну «Белтаможсервиса», что делает магазин узнаваемым объектом компании с безупречной репутацией.

На полках представлены разные марки вин и крепких спиртных напитков зарубежных производителей, кофе, конфеты и мороженое, наборы посуды, ножи сомелье, а также популярные ныне экоупаковки: деревянные короба и корзины из лозы.

– Для Витебска новый магазин – это не только объект торговли, но и рабочие места. Люди получили хорошую, высокооплачиваемую работу, – подчеркнул председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, который вместе с руководством «Белтаможсервиса» перерезал символическую красную ленту.


Источник: Витебские вести

По теме: AGRONEWS

Возврат к списку