Домашняя страница / О компании / Новости

Возле Минска открылся новый современный магазин BELTAMOZHSERVICE

Новый магазин розничной торговли импортной алкогольной продукции по привлекательным ценам специмпортера открылся на территории ТЛЦ «Минск-Белтаможсервис» (Минский район, Щомыслицкий с/с, 17-й км автодороги Минск-Дзержинск).



Магазин «BELTAMOZHSERVICE» находится непосредственно на территории транспортно-логистического центра «Минск-Белматожсервис» Минского филиала РУП «Белтаможсервис» на выезде из Минска по Дзержинской трассе, юго-западное направление, примерно в 7 минутах езды из Минска. Теперь абсолютно любой желающий может воспользоваться не только услугами транспортно-экспедиционной деятельности или таможенным декларированием, но и посетить новый магазин «BELTAMOZHSERVICE».

К слову, преимуществом нового магазина «BELTAMOZHSERVICE» является ценовой фактор, так как РУП "Белтаможсервис" является прямым импортером и поставляет алкогольную продукцию без дополнительных затрат. Основной ассортимент алкогольной продукции представлен зарубежными производителями из Франции, Испании, Италии, Венгрии, Молдовы, Украины, Армении, Грузии. Ассортимент будет постоянно расширяться.

Магазин работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных.

Возврат к списку