Домашняя страница / О компании / Новости

Впервые! «День клиента» в Гомельском филиале РУП «Белтаможсервис»

17 июня 2021 года в Гомеле впервые состоялось мероприятие «День Клиента» с организацией экскурсии по ТЛЦ «Гомель-Белтаможсервис» и последующим «открытым диалогом» в формате круглого стола.


гомель 1.jpg

Гомельский филиал РУП «Белтаможсервис» выполняет поставленные Правительством перед Предприятием задачи по содействию организации экспортно-импортных поставок, а также развитию транспортно-логистической инфраструктуры для транзитной привлекательности страны. Поэтому, особую важность приобретают совместные с крупными региональными компаниями и предприятиями Гомельщины проекты с серьезным экспортным потенциалом.

В мероприятии приняли участие директор Гомельского филиала РУП «Белтаможсервис» Наталья Кананович, представители Гомельской таможни, Гомельского отделения Белорусской железной дороги, Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты, администрация СЭЗ «Гомель-Ратон» и представители предприятий, входящих в концерн «Белгоспищепром» и «Белнефтехим», лесной, молочной, мясной промышленности, а также представители ведущих предприятий Гомельского региона.


33 гомель.jpg


44 гомель.jpg


гомель 666.jpg


В ходе встречи присутствующие были ознакомлены с возможностями РУП «Белтаможсервис» в части организации логистики «под ключ» и маркировки товаров, а также были освещены актуальные в последнее время вопросы использования портовой инфраструктуры Российской Федерации для перевалки белорусских грузов.

Сотрудники Гомельской таможни рассказали об актуальных проводимых пилотных проектах и экспериментах, направленных на оптимизацию порядка совершения таможенных операций.

В рамках мероприятия «День Клиента» директор Гомельского филиала РУП «Белтаможсервис» Наталья Кананович вручила благодарности и ценные подарки стратегически важным клиентам РУП «Белтаможсервис» по Гомельскому региону. 


г 1.jpg


гом 2.jpg


гом 3.jpg


гом 4.jpg

Возврат к списку