Домашняя страница / О компании / Новости

Выгодное предложение в гостинице «Брест-Белтаможсервис»!

Брестский филиал РУП «Белтаможсервис» предлагает уникальное зимнее предложение по проживанию в гостинице.

Самая выгодная цена на проживание в Бресте! Возможность длительного проживания в одноместных номерах гостиницы на льготных условиях. Стоимость проживания в комфортабельном номере со всеми удобствами составляет 300 белорусских рублей в месяц. Адрес гостиницы: ул.Клейниковская 121/9, 0-й км трассы М1, возле международного пункта пропуска «Козловичи». Телефон: 8 0162 27-44-11.  Или забронировать через www.booking.com



Мы позаботимся о Вас! В гостинице имеются все возможности провести время в самоизоляции в период короновируса (COVID-19). Не выходя из номера, Вы сможете воспользоваться услугами доставки еды из кафе гостиницы, связаться с родными или деловыми партнерами по Интернету благодаря быстрому трафику бесплатного WI-FI.

Гостиница «Белтаможсервис Брест» - это современное 6-ти этажное здание, которое распахнуло свои двери в 2015 году. Номерной фонд для 76 гостей, оформленный в классическом стиле, оборудованный телевизорами с плоским экраном. Собственная ванная комната имеет душевую кабину. Предоставляются комплект полотенец и бесплатные туалетные принадлежности. Спокойный сон гарантирован на удобных одно- и двуспальных кроватях с ортопедическими матрасами. На окнах предусмотрены плотные шторы. На каждом этаже есть бытовая комната, где можно воспользоваться холодильником, электрочайником, утюгом и микроволновой печью.



К слову, в гостинице «Белтаможсервис Брест» Вы можете не только отдохнуть, но и провести совещание, презентацию, деловую встречу воспользовавшись конференц-залом и переговорной комнатой.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, круглосуточная продажа сувениров, кондитерской продукции и прохладительных напитков, бесплатная парковка с возможностью размещения как легковых автомобилей, так и крупногабаритного транспорта (автобусов).

Наша гостиница является «pets friendly hotel», и если Вы путешествуете со своим домашним питомцем, то наши двери всегда для Вас радушно открыты!

На первом этаже, в холле гостиницы, располагается уютное кафе на 50 мест. Где к услугам наших гостей не только чашка ароматного чая или кофе с выпечкой собственного производства, но и возможность позавтракать, выбрав блюда из меню, заказать комплексный обед и ужин.

Фото: booking.com

Информация по теме: Вечерний Брест

Возврат к списку