Домашняя страница / О компании / Новости

Вышел из печати журнал «Таможенный вестник», №10/2020

Таможенный вестник – единственный в Республике Беларусь производственно-практический журнал, который дает уникальную возможность получить компетентные ответы на возникающие вопросы в сфере таможенного регулирования, внешнеэкономической деятельности с учетом новелл Таможенного кодекса Евразийского экономического союза.

Вышел из печати журнал «Таможенный вестник», № 10/2020

В номере:

· обзор выступлений на XI Международной научно-практической конференции «Инновационные процессы в таможенной сфере: взаимодей­ствие с бизнес-сообществом в современных условиях»;

· о подтверждении происхождения товаров из развивающихся и наименее развитых стран в ситуации пандемии СOVID-19;

· новации законодательства в приостановлении операций по счетам;

· особенности преференциальных торговых отношений с Ираном;

· о национальной системе оценки рисков в сфере противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма;

· контроль товаров двойного назначения в Европейском союзе. 

Cовременный информационно-практический журнал «Таможенный вестник» предназначен для руководителей и специалистов предприятий - участников внешнеэкономической деятельности. Издание посвящено анализу таможенного законодательства и правоприменительной практики. Содержит актуальную правовую информацию, консультации и комментарии должностных лиц таможенных и других компетентных органов Республики Беларусь.

Подписку на ежемесячный журнал «Таможенный вестник» можно оформить на сайте филиала «Белтаможиздат» или в любом почтовом отделении Белпочты.

Возврат к списку