Домашняя страница / О компании / Новости

Залог успеха – своевременное информирование людей

В РУП «Белтаможсервис» прошла встреча с начальником главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Минского городского исполнительного комитета Ольгой Николаевной Чемодановой с коллективом предприятия.

В «Белтаможсервис» ведётся активная работа по созданию благоприятной социально-идеологической атмосферы, поэтому не случайно предприятие стало первым в ряде запланированных встреч Ольги Николаевны Чемодановой в новой должности с коллективами организаций столицы.

Открывая встречу, генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Александрович Бабарикин отметил, что предприятие проводит и будет далее воплощать в жизнь социально ориентированную политику. По словам руководителя, за два года в РУП «Белтаможсервис» организовано более 950 культурно-массовых, оздоровительных, организационно-правовых и информационно-идеологических мероприятий, в текущем году средства массовой информации освещали деятельность предприятия более 145 раз. Эта работа неразрывно связана выполнением задач по повышению уровня оплаты труда, мерами по социальной поддержке работников и их семей. В частности, социальный пакет РУП «Белтаможсервис» включает более 25 социальных выплат, многие из которых направлены на поддержку молодёжи, молодых и многодетных семей. «Я очень рад, что всё больше семей выбирают наше предприятие и работают вместе на благо общего дела, – подчеркнул Вадим Александрович Бабарикин. – Всё это свидетельствует о том, что «Белтаможсервис» – надёжный партнёр во всех проектах социальной и идеологически-информационной направленности».

Обращаясь к коллективу РУП «Белтаможсервис», Ольга Николаевна Чемоданова отметила важность своевременного информирования людей по насущным вопросам. «Это – залог успеха предприятия», – подчеркнула она. Важно предоставлять людям востребованную, интересную и своевременную информацию, вовлекать активных людей в общественную жизнь предприятия и города». В то же время весьма актуальным является вопрос использования новых технологий в данной работе, особенно в части визуализации контента.

Общение перешло в живую дискуссию с обсуждением планов по организации эффективного взаимодействия. В завершении встречи Ольга Чемоданова поблагодарила коллектив предприятия за открытый диалог, откровенность, душевность и пожелала успехов в созидательном труде на благо Республики Беларусь.

Дополнительный источник по теме: агентство "Минск-новости"

Возврат к списку