Домашняя страница / О компании / Новости

Здоровый коллектив – залог успешной деятельности Предприятия!

В ультрабыстром темпе жизненного ритма и насыщенности трудовых будней, а также в период сложной эпидемиологической ситуации во всем мире сложно уделять пристальное внимание состоянию здоровья и устранению основных факторов риска хронических заболеваний.

Республиканское унитарное предприятия «Белтаможсервис» реализует все необходимые меры поддержки состояния здоровья всего коллектива, так как в основе успешной деятельности и функционирования Предприятия стоит человек – каждый работник Предприятия.

Для выявления возможных факторов риска развития заболеваний
с ноября 2020 года в филиалах и центральном аппарате Предприятия проходят медицинские осмотры для диагностирования имеющихся бессимптомных патологий в целях определения основных факторов риска развития нарушений здоровья в части проведения лабораторной диагностики.

16 и 17 декабря 2020 года диагностика была проведена для работников центрального аппарата Предприятия и членов их семей. Диагностика осуществлена на базе административного здания центрального аппарата Предприятия без отрыва от производственного процесса.

Одновременно стоит отметить, что физическое здоровье человека непосредственно связанно с его психологическим состоянием. Учитывая важность предотвращения профессионального выгорания и стрессовых ситуаций на работе, а также в целях оказания психологической, моральной и духовной поддержки работникам Предприятия круглосуточно функционирует телефон доверия – 8 (033) 333 58 48.

Помните, что занятия физическими нагрузками, полноценный сон, отказ от вредных привычек – это составляющие хорошего самочувствия человека! И, как говорил Сократ: «Здоровье – не все, но все без здоровья ничто».

Будьте здоровы!

Возврат к списку