Домашняя страница / О компании / Новости

Белтаможсервис: перевозки всеми видами транспорта

Крупнейший логистический оператор Беларуси РУП «Белтаможсервис» организовывает перевозки грузов в любые страны мира, используя все доступные на рынке виды транспорта. В зависимости от потребностей клиента перевозки осуществляются автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским транспортом или мультимодально (комбинация из различных видов транспорта).

Компания располагает собственным автопарком класса Евро 6 (в том числе рефрижераторы), подвижным составом, фитинговыми вагонами-платформами. «Белтаможсервис» имеет свои подъездные пути и контейнерные площадки с развитой технологической инфраструктурой. Предприятие является надёжным государственным агентом авиационных перевозок, что даёт возможность заключения прямых контрактов с любыми авиакомпаниями. «Белтаможсервисом» заключены соглашения с крупнейшими российскими портами: Санкт-Петербургским, Астраханским, Новороссийским, Владивостокским.

Мы осуществляем перевозки любых видов грузов: стандартных, объёмных, хрупких и сборных, а также товаров, требующих соблюдения температурного режима. Для этого у нас имеются все возможности. Мы обеспечим сохранность груза и организацию своевременной доставки грузополучателю.

«Белтаможсервис» – всегда вовремя!

По вопросам организации грузоперевозок можно обращаться на единый короткий номер 197, а также международный номер +375 33 911 11 97.

Возврат к списку