Домашняя страница / О компании / Новости

Генеральный директор РУП «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин выступит с докладом на белорусско-китайском бизнес-форуме

Масштабный белорусско-китайский бизнес-форум пройдет 10 ноября в онлайн-формате.

Напомним, что церемония открытия белорусской онлайн-экспозиции состоялась 5 ноября с участием руководства Белорусской торгово-промышленной палаты, РУП «Белтаможсервис», организаций-участников, представителей китайской стороны.



10 ноября в рамках белорусско-китайского бизнес-форума участники обсудят развитие торгово-экономических отношений, перспективы сотрудничества, инвестиционный потенциал двух стран, а также возможности продвижения белорусской продукции на китайский рынок.



Запланировано участие Вадима Бабарикина, генерального директора РУП «Белтаможсервис», с докладом о белорусско-китайском сотрудничестве в логистической и торговой сферах. В ходе форума предусмотрено выступление большого количества участников как с белорусской, так и с китайской стороны. Разговор будет достаточно предметным, и ожидается, что представители бизнеса из двух стран активно примут в ней участие.



К слову, China International Import Expo в Шанхае – крупнейшая международная выставка импортных товаров и услуг, направленная на привлечение товаров и услуг в данный регион. Она продлится пять дней. Оценить масштабы мероприятия можно по размерам выставочного павильона — около 500 000 квадратных метров. Мировая пандемия внесла свои коррективы в ее проведение. Многие иностранные участники представят свои новинки в онлайн-формате. В том числе и наша страна.

По материалам СМИ. Фото: БелТАСБ

Возврат к списку