Домашняя страница / О компании / Новости

Итоги года подвели в Брестском филиале «Белтаможсервис»

В Бресте 15 февраля состоялось подведение итогов работы Брестского филиала «Белтаможсервис». В мероприятии приняли участие генеральный директор «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин, начальник Брестской таможни, советник таможенной службы 1 ранга Сергей Якута. С докладом о работе филиала в 2022 году выступил директор Брестского филиала Виталий Балдовский.

По итогам 2022 года Брестский филиал занял первое место среди филиалов предприятия. Генеральный директор «Белтаможсервис» Вадим Бабарикин поблагодарил коллектив Брестского филиала за слаженную работу на благо предприятия и страны и вручил Виталию Балдовскому диплом за первое место, а также значок «Победитель-2022».

Начальник Брестской таможни Сергей Якута выразил благодарность руководителю Брестского филиала за плодотворное сотрудничество, четкую и слаженную работу по организации взаимодействия в сфере таможенного дела и создания для этого необходимых условий.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лучших работников Брестского филиала по итогам работы за год.


Возврат к списку