Домашняя страница / О компании / Новости

Как завершился 2022 год?

«Белтаможсервис» подвел итоги за декабрь и двенадцать месяцев 2022 года. Заседание балансовой комиссии прошло в центральном офисе предприятия в Минске. В нем принял участие заместитель председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Андрей Ковальчук, руководство, директора филиалов и начальники структурных подразделений «Белтаможсервис».

Об итогах выполнения бизнес-плана развития «Белтаможсервис» на 2022 год, причинах не достижения отдельных показателей деятельности и мерах по реализации бизнес-плана на 2023 год доложили директора филиалов предприятия.

На заседании отдельно рассмотрены проблемные вопросы по различным направлениям деятельности компании, изучаются причины их образования и вырабатываются предложения по совершенствованию работы в 2023 году.

Участники мероприятия подвели итоги, обозначены задачи по обеспечению выполнения запланированных показателей деятельности РУП «Белтаможсервис» на 2023 год.

В ходе работы балансовой комиссии состоялось вручение наград директорам филиалов.

По итогам работы предприятия за 2022 год:

1-е место занял – Брестский филиал
2-е место занял – Гродненский филиал
3-е место занял – Витебский и Могилевский филиал

По итогам работы предприятия за IV-й квартал 2022 года:

1-е место занял – Брестский филиал
2-е место занял – Гродненский филиал
3-е место занял – Витебский филиал

Содержательным завершением работы балансовой комиссии стало посещение активом «Белтаможсервис» Дома правительства, в ходе которого были обсуждены вопросы совместной работы по совершенствованию законодательства в транспортно-логистической сфере, совместные проекты по гражданско-патриотическому воспитанию граждан.






Возврат к списку